Paar niedrige Lehnstühle,
modifizierter Regencestil aus dem 19. Jh., tw. blattvergoldete Hartholzgestelle mit ornamentalem Dekor, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren mit Fassungsfehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Paar niedrige Lehnstühle,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |